| Мероприятия ко дню 81-летия Победы | версия для печати |
| В преддверии празднования 81-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Черкесский городской суд проводит мероприятия, посвященные памятной дате. В Черкесском городском суде оформлена трогательная и значимая, памятная экспозиция с фотографиями участников Великой Отечественной войны-родных и близких судей и работников аппарата суда. Каждая фотография - это не просто изображение, это живая история, это память о героизме и самоотверженности тех, кто сражался за мирное небо над головой. Все они для нас - Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах. Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. В Черкесском городском суде организована детская выставка рисунков, посвящённых Дню Победы. В выставке приняли участие дети работников суда в возрасте от 4 до 17 лет. Ребята отразили в работах свое отношение к историческим событиям военных лет и к празднику. Каждая работа выполнена с большой любовью, проникнута искренностью и глубоким уважением к подвигу предков. Очень хочется, чтобы настоящее и будущее поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Мы благодарим детей и их родителей, принявших активное участие в выставке! В преддверии 81-й годовщины Великой Победы коллектив Черкесского городского суда присоединился к масштабной международной акции «Георгиевская ленточка». Этот символ памяти и уважения к подвигу поколения победителей теперь украшает одежду судей и работников аппарата суда. Великая Отечественная война – это событие, значение которого с годами лишь возрастает, а День Победы остается одним из самых дорогих и значимых праздников для каждого гражданина нашей страны. Участвуя в акции, коллектив суда выражает свою глубокую признательность и благодарность всем ветеранам, прошедшим фронтовыми дорогами, и тем, кто ковал Победу в тылу. |
|