Ежегодный конкурс детских рисунков «Я горжусь! Я помню!», организованный Советом судей Карачаево-Черкесской Республики совместно с Карачаево-Черкесским региональным отделением «Российское объединение судей», подвёл итоги творческого состязания, посвящённого 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Тематика конкурса была призвана вдохновить юных авторов на создание работ, передающих уважение к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.
По итогам внутреннего конкурса Черкесского городского суда в конкурсе «Я горжусь! Я помню!» приняли участие: - Айбазова Аиша (11 лет) - Айбазова Камилла (13 лет) - Жирова Инара (12 лет) - Жиров Ислам (14 лет) - Канаматов Айдар (4 года) - Кубова Заира (17 лет) - Урусов Алибек (6 лет) - Урусова Амина (8 лет) - Черкасов Руслан (5 лет)
Представители Черкесского городского суда показали высокий художественный уровень: дети сотрудников суда завоевали призовые места во всех возрастных номинациях.
Среди призёров конкурса: - первое место в старшей возрастной группе (13-18 лет): Айбазова Камилла - второе место в средней возрастной группе (7-12 лет): Жирова Инара - второе место в младшей возрастной группе (до 6 лет): Урусов Алибек
Организаторы конкурса выразили благодарность всем участникам и отметили высокий профессиональный уровень работ. Победители получили дипломы, памятные призы и подарки от организаторов, а все участники конкурса были также награждены грамотами.
Все работы участников конкурса представлены на выставке в МБУ ДО «Дворец детского творчества им. Ю. А. Гагарина» в г. Черкесске. |